Телеканал «Детский»

Телеканал «Детский»

Передачи канала «Детский»

Телеканал Детский

Телеканал «Детский» – канал ТВ, созданный в июле 2006 года, ориентирован на детскую аудиторию в возрасте от 6 до 12 лет, а также родителей. В программе передач найдутся как мультфильмы для дошкольников, так и фильмы-сказки, развлекательно-познавательные программы.

Передачи собственного производства канала «Детский»:

  • «ЗанзиБар» – место встречи с интересными людьми, разговоров об устройстве мира; бар, где можно спеть караоке, научиться рисовать лошадь или приготовить пирог. В общем, отличное место и превосходная возможность повеселиться и размяться.
  • Girls Only – передача для девочек 10-13 лет с советами по стилю и общению, уходу за собой. Можно смотреть, как преображаются сверстницы, а можно самой стать героиней передачи!

Известные шоу детского канала: викторина «Звездный час», командное соревнование «Зов джунглей».

Мультсериалы детского канала: «Маша и медведь», «Смешарики», «Гора самоцветов», «Белка и Стрелка: озорная семейка», «Дрейкерс», «Котики, вперед!».

Телесериалы детского канала: «Могучие рейнджеры».

Чтобы получать удовольствие от просмотра, смотрите «Детский» канал в отличном качестве. Он входит в состав всех пакетов телеканалов у провайдеров спутникового, кабельного и IPTV.

Скачайте в App Store или Google Play приложение Wifire TV – и «Детский» канал начнет транслироваться на вашем планшете или смартфоне прямо сейчас и совершенно бесплатно. Как и другие телеканалы IPTV, «Детский» входит в состав базового бесплатного пакета.

Wifire TV – надежный провайдер цифрового телевидения, который предлагает самые современные возможности для ценителей мультимедиа. Выбирайте, смотрите, получайте удовольствие от контента и сервиса.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение