Интернет для планшета. Какой лучше?

Виды интернета для планшета

Мобильный интернет для планшета

интернет для планшета от WIFIRE

Планшет без интернета – как дом без окон: жить можно, но уровень комфорта гораздо ниже. Скачать полезное приложение, запустить онлайн-игру, посмотреть фильм или проверить почту – сделать все это на планшете вы сможете только при наличии подключения к интернету. И чем качественнее канал связи, тем более комфортным будет ваше пребывание в сети.

Поэтому у многих владельцев планшетов возникает вопрос - «какой лучше интернет для планшета» – по типу подключения, провайдеру, возможностям и, конечно, стоимости.

Виды интернета для планшета

Интернет для планшета стоит рассматривать с нескольких сторон. Для начала определимся с выбором стандарта подключения интернета к устройству.

То, какой интернет выбрать для планшета, зависит от характеристик самого девайса. Ваш планшет может поддерживать следующие форматы:

  • Wi-Fi-интернет – функция, позволяющая планшету подключаться к любой доступной вай-фай сети;
  • Мобильный интернет – подключается через sim-карту по аналогии с мобильным интернетом на смартфоне.

Мобильный интернет для планшета

Выбираем выгодный тариф для планшета

Большинство моделей планшетов поддерживают такие технологии выхода в сеть, как EDGE, 3G, 4G, LTE.

Интернет для планшета зависит, с одной стороны, от ваших потребностей, а с другой, от возможностей планшета и сети. Если вы находитесь вне зоны покрытия lte или 3g, то стоит выбрать недорогой тариф с небольшим трафиком. Привыкли пользоваться интернетом свободно и не хотите зависеть от ограничений сети? Тогда мобильный интернет стоит заменить более надежным и быстрым Wi-Fi-подключением. Будете привязаны к радиусу действия Wi-Fi, зато скорость интернета останется на привычном уровне.

Кроме технических особенностей, необходимо учитывать и ваши личные предпочтения. Как активно вы обычно используете интернет на планшете? Сколько трафика нужно именно вам, чтобы не ограничивать себя, но и не переплачивать лишнего?

Сегодня компания Wifire позволяет существенно сэкономить на использовании мобильного интернета.

Во-первых, провайдер предоставляет сбалансированное сочетание комфортных параметров и приемлемой скорости. Это значит, что в линейке тарифов мобильного интернета всегда найдется оптимальный по соотношению цена-качество именно для вас.

Во-вторых, Wifire – компания, известная высоким уровнем лояльности к своим клиентам. Например, при разовой покупке пакета услуг вы получаете ощутимую скидку. Список актуальных акций постоянно обновляется – следите за спецпредложениями и пользуйтесь интернетом на планшете с выгодой!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение